Домино

Объявление

АдМиНы


Блум Королева Домино

Итсуко

Привет, ты попал в мир волшебства! МоДеРы


ПоГоДа

В Домино будут кратковременные дожди, в Алфее как всегда тепло и солнечно, в Красном Фантане ветер.
РоЛеВаЯ

Домино наконец то размороженно и востановлено на этой планете живут Все персонажи а учатся в школах!преглашаю вас окунутся в мир магии и волшебства Winx! Почувствовать себе настоящей феей или ведьмой это ролевая игра там вы будете жить веселится, развлекатся,пройти путь от неимеющего способности до феи Дэнчармикса, ездить на каникулы, крутить романы учавствовать в различных конкурсах, выполнять задания через комнату симуляций и дратся на настоящих боях! !!
РеКлАмА

Ник:Реклама
Пароль:2222
НаШ БаНеР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домино » Комната портал » Миссия Лидии и Блум Королевы Домино на земли Хаоса


Миссия Лидии и Блум Королевы Домино на земли Хаоса

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

поздравляю

0

102

Идём дальше!

0

103

пошли нам надо найти еще 2

0

104

Да но куда нам идти темболее я очень волнуюсь они могут получить мою силу!

0

105

пошли впред .смотри.

0

106

Что там?

0

107

еще одна.это моя.Форгардо

0

108

Флора нет! неиспользуй это заклинание!

0

109

поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твоя очередь.

0

110

Флора это заклинание на них неподействует! Ты непонимаешь что ты сделала!

0

111

неволнуйся хоть это и блокировало мои силы,но в посохе она осталась,на посох ничего не действует

0

112

Нет! во первых это заклинание одно из 100 запрещённых заклинаний планеты Домино! а во в 2 это заклинание для того чтобы заблакировать силы феи! и вместе сними и другие но у них нет твоей силы оно сейчас бесполезно но ты могла вызвать цепную реакцию и мы это незнаем как предотвратить! ТЫ  незнаешь это заклинание и просто неможешь знать!

0

113

:question:

0

114

Непоняла?

0

115

сама посуди когда они почуствовали мой страх они все там были.ЗНАЧИТ НА НИХ ПОДЕЙСТВОВАЛО ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ

0

116

Да но ты во всём мире вызвала огонь это не всчёт????????????????????????
Блум Огненная атака

0

117

и что нам теперь делать.

0

118

Нужно найти способ его потушить!

0

119

стоп знаю.я меня в линфеи старейшина научила заклинанию оно поможет нам "Рэдикус Мантикус"!-сказала лидия и они с блум вернулись до момента когда лидия совершила ошибку

0

120

мы вернулись-сказала Лидия-что будем делать

0

121

АААаааааа Лидия что-то не то в http://domino.rolka.su/viewtopic.php?id=76 и блум упала без сознания!

0

122

что случилось,Блум-крикнула лидия-аааааааааааа,ведьмы

0

123

о нет ведьмы и блум  :huh:

0

124

сначало избавлюсь от ведьм.
радужный луч. Блум-мысленная клетка

0

125

ведьмы-мощная клетка.
ведьмы попались в клетку и никак не могли из нее выбраться из нее. лидия произнесла заклинание Грялиум Пулиум! и ведьмы исчезли.лидия подбежала к блум которая была в клетке."Что с тобой?"

0

126

Она тебя неслышит Лидия! Она мысленно крадёт половину амулета в доме ведьм это она хотела тебе сказать! но сейчас най её состоянием властвую я!

0

127

что.радужная сфера. :'(

0

128

ХА хА ха зелье телепорта и Лидия вместе со злой Блум перенеслась в вертуальную реальность(Подсознание Блум)

0

129

Флора переметилась в реальность Хаоса, перед ней исчезли Лидия и Блум.Флора достала волшебную пыль и посыпав на себя исчезла....

0

130

Я несобираюсь стобой играть я жду тебя в портале вертуальной реальности непридёшь Блум и Лидия умрут!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Домино » Комната портал » Миссия Лидии и Блум Королевы Домино на земли Хаоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно