Домино

Объявление

АдМиНы


Блум Королева Домино

Итсуко

Привет, ты попал в мир волшебства! МоДеРы


ПоГоДа

В Домино будут кратковременные дожди, в Алфее как всегда тепло и солнечно, в Красном Фантане ветер.
РоЛеВаЯ

Домино наконец то размороженно и востановлено на этой планете живут Все персонажи а учатся в школах!преглашаю вас окунутся в мир магии и волшебства Winx! Почувствовать себе настоящей феей или ведьмой это ролевая игра там вы будете жить веселится, развлекатся,пройти путь от неимеющего способности до феи Дэнчармикса, ездить на каникулы, крутить романы учавствовать в различных конкурсах, выполнять задания через комнату симуляций и дратся на настоящих боях! !!
РеКлАмА

Ник:Реклама
Пароль:2222
НаШ БаНеР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домино » Комната портал » Фоу-Лила сестема Аурос Флора и Блум


Фоу-Лила сестема Аурос Флора и Блум

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Вот мы и здесь! Флора скажи здесь есть какие нибудь правила?

0

2

Да, здесь нужно вести себя очень тихо.Не шуми, иначе черви в недрах земли проснутся и нападут на нас!я хотела полететь на эту планету из-за волшебного источника, который находится в середине планеты.Он увеличивает магическую силу феи!Там можно подзарядить энергию!

0

3

Полетели туда может ты там и станешь феей! Блум волшебница Винкс!

0

4

Вперед!Открылся портал и девочки влетели в голубоватую дыру...

0

5

А вот и фонтан полетели к нему!
Аааааааааааааааааа Блум немогла пошевелится в зади появились тени!
Флора ударь заклинанием против теней в того который меня держит!

0

6

Флора очень испугалась, но увидев что Блум в опасности воскликнула:Энергия Джиль Грао.Тени сзади Блум стали исчезать, но их ждала другая опасность, проснулись черви и стали выползать из под земли...

0

7

Блум! Чармикс!

0

8

Телепортус! и Тени исчезли!
Флора к порталу быстрей!

0

9

НЕт! Им преградили путь черви!Блум скажи Нервокус!Мы навремя исчезнем!!!!

Отредактировано Флора:) (2008-12-10 12:17:20)

0

10

Порганзокус! Флора портал закрывается!
Если портал закроется ты несможешь стать феей тебе надо успеть раньше я их задержу!
Буйнус палатис - бешеное родео. Поднялся такой грохот что черви немогли пошевелится ФЛОРА ФЛОРА ПОРТАЛ СКОРЕЕ ИДИ!

0

11

Нет Блум! Я знаю одно очень сложное заклинание, но мне нужно время чтобы воспроизвести его! Флора кинула огромную паку в портал, пока это его задежит!прикрой меня

0

12

фЛОРА  посмотри  Ты становишься  феей!

0

13

Воспроизводи заклинание я несмогу их долго держать! Блум защитный борьер закрытус!

0

14

Да!Флора превращалась в фею и одновременно чертила круги...Готово!Закричала Флора.Финтуратус Апоркинос!Червей стало затягивать в круги и скоро они совсем исчезли!http://i29.beon.ru/95/33/3395/45/7005945/Golden_Pollen_by_Nisharda_by_Winx_Fans.jpeg

0

15

Что это за заклинание?

0

16

Это очень сложное заклинание, оно затягивает предмет в круги и он исчезает! Вот круги, их существует более сотни:http://dezign.ucoz.ru/1206120753_arcade_circles.jpg

0

17

А ты знаешь что нибудь о  100 запрещённых заклинаний Линфеи! Фарагонда должна об этом сегодня рассказывать на уроке ! Я знаю только 1 из 100 запрещённых заклинаний Домино!

0

18

Финтуратус Апоркинос как раз оно!Но оно разрешено к использованию в крайних случаях,еще я знаю Понтаретус Кипраскус, заклинание для вызова ведьмы банши!Оно запрещено и является одним из самых страшных заклятий галактики!

0

19

Почему?

0

20

Ведьма Банши-это страшное существо, заключенное в тело женщины.Банши управляет 4 элементами и способна уничтожить весь мир!!!

0

21

Эти заклинания очень ослабевают тебя! Кстати о страшных существах смотри!

0

22

О нет!Это Гигантский слизень или Портопус, бежим!!!!!Его невозможно победить вдвоем!Нужна целая команда!
Он закрыл путь к порталу, остался только путь к источнику!Может набрав сил мы победим его!

0

23

Он может копоровать силы фей?

0

24

Да!Ныряй в источник!http://faces.avtograd.ru/data/media/16/8888.jpg

0

25

Блум: У меня есть идея! Да ему скопировать твою силу!

0

26

Флора встала напротив слизня и от нее стало исходить голбое пламя.пламя полетело к слизню и он превратился в Флору.Настоящяя Флора упала обессиленно...

0

27

Блум: Чармикс! Форгардо!

0

28

флора растворилась и на ее месте упал мертвый слизень...Настоящяя Флора качаясь встала и нырнула в источник.Вынурнала она уже бодрая и полная сил!

0

29

Слизнь потерял всю свою силу! Блум ярость Дракона!  огромный огненный шар полетел в слизня и уничтожил его!

0

30

Молодец Блум! Теперь подзаряди силы в источнике!

0

31

У меня от этого заклинания силы не теряются это одно из 100 запрещённых заклинаний Пиросса его могут использовать только драконы или те кто владеет силой дракона! Другие его недолжны использовать потому что этим могут авзвать пожар во всех измерениях который непотушить!

0

32

Ну вот, мы достигли цели миссии, отправляемся домой!

0

33

ДА пошли!

0

34

Блум и Флора подошли к тому месту, где раньше был портал, но там ничего небыло!Похоже ветка не выдержала и портал закрылся!

0

35

КРЭВАКОРУС! душа Блум отделилась от тела и её астральная проэкция оказалась в Алфее Блум нашла заклинание прочитала и портал вновь открылся!

0

36

Молодец Блум!Возвращаемся домой.Девочки оказались в алфее, в холле.

0

37

Флора и Блум оказались у источника!

0

38

Пока Флора бала без сознания Блум применила заклинание Кровакорус и сама отправилась за амулетами а с Флорой осталась её астральная проэкция!

0

39

Флора слабо шевельнулась и открыла глаза.Как странно я себя чувствую...
Перед ней стояла Блум.Блум дала ей руку и...Стоп, это не Блум, это...
Блум оказалась на земле.
Флора спросила:Где настоящая Блум?

0

40

Это и была настоящая Блум но теперь она без сознания а твоя сестра пропала! Ха ха Тёмная Блум бросило в Флору зелье и та оказалась в вертуальной реальности!

0


Вы здесь » Домино » Комната портал » Фоу-Лила сестема Аурос Флора и Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно