Домино

Объявление

АдМиНы


Блум Королева Домино

Итсуко

Привет, ты попал в мир волшебства! МоДеРы


ПоГоДа

В Домино будут кратковременные дожди, в Алфее как всегда тепло и солнечно, в Красном Фантане ветер.
РоЛеВаЯ

Домино наконец то размороженно и востановлено на этой планете живут Все персонажи а учатся в школах!преглашаю вас окунутся в мир магии и волшебства Winx! Почувствовать себе настоящей феей или ведьмой это ролевая игра там вы будете жить веселится, развлекатся,пройти путь от неимеющего способности до феи Дэнчармикса, ездить на каникулы, крутить романы учавствовать в различных конкурсах, выполнять задания через комнату симуляций и дратся на настоящих боях! !!
РеКлАмА

Ник:Реклама
Пароль:2222
НаШ БаНеР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домино » Классы » Тёмная и светлая магия


Тёмная и светлая магия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.

0

2

Сдесь будут проводиться мои занятия?

0

3

Здравствуйте профессор! Что вы нам сегодня будете объяснять?

0

4

Начался урок!

0

5

Здравствуйте Блум!Сегодня я буду учить вас вызывать магических животных! У вас есть книга заклинаний?

0

6

Здравствуйте Блум!Сегодня я буду учить вас вызывать магических животных! У вас есть книга заклинаний?

0

7

Да! Мисс Фарагонда учила нас некоторым заклинаниям

0

8

Здраствуйте профессор, извините что опоздала!Помогите мне оживить моих львят!!!!

0

9

Здравствуйте Флора! Что случилось с Вашими львятами?

0

10

Я могу рассказать всё сначало! всё было так!
Тёмная Блум усыпила меня каким то заклинанием а потом перенесла Флору в вертуальную реальность там заморозила её а её львят превратила в камень и они рассыпались скажите что надо делать?

0

11

темная блум превратила их в камень, азатем они рассыпались:'(:'(

0

12

Чтобы их оживить нужно чтонибуть что с ними связано! Положить это рядом сними и сказать: ПАЛИФОЛЕО

0

13

Это заклинание Можно записать в книгу заклинаний!

0

14

спасибо профессор!щас принесу их ленточки

0

15

Говорите слова тетче ото можете превратиь друг друга в монстров!

0

16

Вот их ленточкиhttp://www.diddl-shop.ru/file/376.jpghttp://dnl.7ya.ru/7ya-photo/418/1166810184418.jpg а вот их кусочки...
ПАЛИФОЛЕО!сказала Флора и перед ней стояли львята!

0

17

Профессор мисс Фарагонда говорила что на каждой планете есть 100 запрещённых заклинаний но любой может использовать их хоть и неживёт на этой планете.
Но мисс Фарагонда токже сказала что исключением служат 100 заклинаний Пиросса потому что их могут использовать только драконы или те кто обладает магией Дракона это всё правда?

0

18

Маладец Флора! Блум это правда! Но эти заклинания может использовать любой кто знает заклинание алхимического круга!

0

19

почти во всех заклинаниях Линфии используют волшебные круги!

0

20

Заклинания Пироса могут использовать только те кто обладают силой дракона или алхимические круги относятся и к ним тоже?

0

21

здраствуйте профессор

0

22

♦Ой! Извените что опоздала!♦

0


Вы здесь » Домино » Классы » Тёмная и светлая магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно