Домино

Объявление

АдМиНы


Блум Королева Домино

Итсуко

Привет, ты попал в мир волшебства! МоДеРы


ПоГоДа

В Домино будут кратковременные дожди, в Алфее как всегда тепло и солнечно, в Красном Фантане ветер.
РоЛеВаЯ

Домино наконец то размороженно и востановлено на этой планете живут Все персонажи а учатся в школах!преглашаю вас окунутся в мир магии и волшебства Winx! Почувствовать себе настоящей феей или ведьмой это ролевая игра там вы будете жить веселится, развлекатся,пройти путь от неимеющего способности до феи Дэнчармикса, ездить на каникулы, крутить романы учавствовать в различных конкурсах, выполнять задания через комнату симуляций и дратся на настоящих боях! !!
РеКлАмА

Ник:Реклама
Пароль:2222
НаШ БаНеР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домино » Классы » Класс заклинаний


Класс заклинаний

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Фарагонда будет  вашим учителем!
Уважение которое ставлю вам я это и есть ваша успеваемость по предметам!
ОЦЕНКИ!
Лидия- 5 5
Блум Королева Домино- 5 5
Лэйла Королева Андроса- 4 2
Блумчик-
Флора:)-
Стелла-

0

2

Фарагонда:Добрый день класс!

0

3

добрый день мисс фарагонда

0

4

добрый день мисс Фарагонда

0

5

Здравствуйте мисс Фарагонда!

0

6

Фарагонда:Я Вижу все в сборе! Я слышала о случае в кинотеатре что там случилось расскажите подробнее!?

0

7

Блум Королева Домино: Да мисс Фарагонда. У нас с моей сестрой Блум в кинотеатре произошёл инцидент на неё двигалась какаето тень при этом она немогла пошевелится! Я победила тень с помощью заклинания которое вы мне дали на что значит Энергия Джиль Грао!?

0

8

Фарагонда: Энергия Джиль Грао это значит поток света! Вы сталкнулись в кинотеатре со стражем тьмы!

0

9

мисс форагонда что намтеперь делать

0

10

Фарагонда:Флора и Лэйла раз вы отвлекаетесь значит вы всё знаете!? Так скажите мне как победить стража тьмы!?

0

11

а кто такие стражи тьмы

0

12

Фарагонда:Флора чтоже вы делали в начале урока!?

0

13

Фарагонда:Стражи тьмы это существа чья тень недаёт вам двигатся а если они вас  коснутся то вы рассыпетесь на мелкие кусочки а ваша душа будет пленной навечно в царстве тьмы!

0

14

вы только сказали как они выглядят

0

15

Фарагонда:Лидия и Лэйла как вы поняли то что я вам сказала? Скажите мне своими словами!?

0

16

понятно

0

17

тени это очень опасные существа из-за которых мы можем погибнуть.!!!!!!

0

18

Фарагонда: Представьте такую ситуацию вы в 2 на вас напал страж тьмы! Ваши действия?

0

19

тоесть при встрече со стражем тьмы нужно избегать с ним любой контакт иначе можешь стать пленником в царстве тьмы

0

20

А как вы собираетесь с ним боротся?

0

21

честно говоря я думаю что надо превратится в фей и не дать до себя до тронутся

0

22

используя заклинание Энергия Джиль Грао направленное на стража

0

23

Это заклинание Можно использовать раз в 10 минут! Если вы промахнётесь что будете делать дальше?

0

24

а на стража тьмы можно использовать заклинание перемещения?

0

25

может наложить заклинание невидемости тогда они нас не увидят

Отредактировано Лидия (2008-12-07 13:42:11)

0

26

ну что бы не промахнуться есть заклинание цели

0

27

У стажей тьмы ультрафиолетовое зрение!
Заклинание перемещения действуют как заклинание заморозки!

0

28

а вы можете создать протатип стража чтобы мы попытались сразится с ним.и если он нас коснётся то мы вышли из превращения

0

29

может использовать заклинание противоположности

0

30

Ваше домашнее задание узнать силу стражей и те заклинания которые на них недействуют.
информацию вы можете найти в библиотеке Алфеи Работу эту я жду у себя на столе в кабинете сегодня вечером!
Тренировка Лэйлы и Лидии ЗАЙДИТЕ СЮДА И УЗНАЕТЕ 2 ВАШЕ ЗАДАНИЕ!
Урок окончен!

0

31

Стражи тьмы это существа чья тень недаёт вам двигатся а если они вас  коснутся то вы рассыпетесь на мелкие кусочки а ваша душа будет пленной навечно в царстве тьмы!
У них ультрафиолетовое зрение и хорошая гибкость их прикосновение убивает!
Некоторые заклинания от них отражаются! А перемещение действует как заморозка но только 3 минуты!
Победить можно с помощью заклинания Энергия Джиль Грао!

0

32

Здравствуйте Стэлла!

0

33

Здраствуйте мисс Фарагонда, можно мне тоже пройти этот урок?

0

34

Вам это нужно Флора потому что вы должны догнать Блум и Лидию!

0

35

Хорошо мисс Фарагонда, какая тема урока?

0

36

Я буду оюяснять в кабинете идёмте!

0


Вы здесь » Домино » Классы » Класс заклинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно