Домино

Объявление

АдМиНы


Блум Королева Домино

Итсуко

Привет, ты попал в мир волшебства! МоДеРы


ПоГоДа

В Домино будут кратковременные дожди, в Алфее как всегда тепло и солнечно, в Красном Фантане ветер.
РоЛеВаЯ

Домино наконец то размороженно и востановлено на этой планете живут Все персонажи а учатся в школах!преглашаю вас окунутся в мир магии и волшебства Winx! Почувствовать себе настоящей феей или ведьмой это ролевая игра там вы будете жить веселится, развлекатся,пройти путь от неимеющего способности до феи Дэнчармикса, ездить на каникулы, крутить романы учавствовать в различных конкурсах, выполнять задания через комнату симуляций и дратся на настоящих боях! !!
РеКлАмА

Ник:Реклама
Пароль:2222
НаШ БаНеР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домино » Комната симуляций » Тренировка Лэйлы и Лидии


Тренировка Лэйлы и Лидии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Потренеруйтесь здесь обсудите отаки и.т.д. т.к следующее ваше задание будет победить настоящего стража света!

0

2

Ну что начнём твоя цель обрести способности и стать феей! у тебя сейчас вертуальные силы тебе их Фарагонда на тренировку дала а
если ты выполнишь то что надо то ты станишь феей!

0

3

отлично начнем

0

4

Нападай!

0

5

я превращаюсь и лечу на тебя и делаю обманный маневр.

0

6

Дальше?

0

7

поворот назад(делую вид что убегаю) и резкий поворот Энергия Джиль Грао!!!!!!!!!!

0

8

А я телепортируюсь со скоростью света!

0

9

тогда я прочитаю мысли(ведь у меня есть сила мыслей) и узнаю следующий его шаг

0

10

У него стоит волшебное зеркало и на него заклинания не действуют!

0

11

использую силу радуги чтоб разбить зеркало.для радуги нет преград

0

12

Зеркало это волшебное зеркало это такое заклинание которое защищает от таких сил как гипноз, разума ослепления и.т.д!

0

13

тогда я использую изоляющий магию щит

0

14

недействует не зеркало ечто

0

15

я использую щит непозволяющий видеть врагу меня несколько минут чтобы защитится.в это время я зделаю копию и оставлю ее за щитом. а сама телепортируюсь и нанесу заклинание Энергия Джиль Грао!

0

16

ну вот так можно!

0

17

ещерас произношу Энергия Джиль Грао! и враг уничтожен

0

18

Да возможно! А твой запасной план?

0

19

использую заклинание на перемещение.ведь заклинание Энергия Джиль Грао! его очень ослабит.перенесу на планету откуда нельзя выбраться никаким способом.

0

20

На астральную равнину чтоли? Только тебе нужно знать как это делать!

0

21

у меня есть радужный посвх благодоря которому можно без заклинания перенестись

0

22

А вот мне интересно если ты ещё не фея а просто человек без способностей как ты перенесёшь стража?

0

23

тогда уж использую радужную клетку из которой магия не выходит но проходит и произнесу Энергия Джиль Грао!

0

24

Вот это самый хороший вариант! Тренировка закончена! Пойдём куда нибудь?

0

25

пошли в заоблачный мир

0

26

Я пойду отойду на 10 минуток! Если ты хочешь я позову Фарогонду она с тобой позанимается и ты станешь феей!

0

27

да хочу!

0

28

Лидия ты сдала! теперь чтобы тебе стать феей я тебя жду здесь! Класс магии

0


Вы здесь » Домино » Комната симуляций » Тренировка Лэйлы и Лидии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно